МУП «Водоканал» г. Волжский
29 май 2020

МУП «Водоканал» встречает свой 54 день рождения

img

В преддверии дня рождения МУП "Водоканал" директор Алексей Мацаев, сердечно поздравляет коллектив и жителей города Волжского...

«Наше предприятие бесперебойно обеспечивает чистой питьевой водой и услугой водоотведения жителей города, предприятия и организации. Это серьезная задача, с которой уже 54 года коллектив успешно справляется.

 В Волжском действуют сотни километров водоводов, насосные станции, очистные сооружения и другое технологическое оборудование. Персонал МУП «Водоканал» круглосуточно трудится в подразделениях, с их помощью обычная вода из реки Волги доводится до качества питьевой и подается в квартиры жителей Волжского и на предприятия, а также обеспечивает прием сточных вод.

От всей души желаю Вам, работникам и ветеранам предприятия долгих лет жизни, профессиональных успехов, счастья, удачи и благополучия!»

По традиции Администрация МУП «Водоканал» и профсоюзный комитет занесли на Доску почёта имена 20 заслуженных и уважаемых работников, внёсших значительный вклад в социально-экономическое развитие предприятия. Среди них – слесари аварийно-восстановительных работ, машинисты насосных установок, сварщики, водители спецтехники, инженеры, электрогазосварщики.

Важно отметить, что последние годы МУП «Водоканал» является одним из самых эффективных среди предприятий Волгоградской области по вкладу в улучшение условий труда, развитию социального обеспечения, достижению основных показателей в экономике, что неоднократно подтверждено наградами, в том числе федерального значения - «Знак качества ЖКХ», «Образцовое предприятие» и регионального – первое место за сокращение производственного травматизма, за развитие социальной сферы и другие. Это заслуга ответственных и самоотверженных тружеников, которые работают на всех переделах производства и заинтересованы в развитии предприятия и благополучии своих семей, это поддержка Главы города Волжского Игоря Николаевича Воронина, курирующего заместителя Главы Сергея Николаевича Аксенова, выстроенные партнерские отношения с потребителями.

С Днем рождения МУП «Водоканал», успехов, развития и процветания!

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»