МУП «Водоканал» г. Волжский
1 февраля 2019

Поздравления директора МУП «Водоканал» Сергея Аксенова с Днем победы в Сталинградской битве.

Традиционно, в преддверии дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск под Сталинградом, работники МУП «Водоканал» поздравляют ветеранов производства, участников Сталинградской битвы. И этот год не стал исключением – директор МУП «Водоканал» Сергей Аксенов и председатель профсоюзного комитета Николай Панасенко посетили на дому дорогих ветеранов и лично поблагодарили участников Сталинградской битвы за великую победу и самоотверженный труд на благо города и предприятия. Ветераны с радостью встречали гостей, угощали чаем и рассказывали о том страшном времени. Нина Ивановна - участница Сталинградской битвы поведала о том, какой ценой далась победа и каким трудом восстанавливали послевоенный Сталинград. Сейчас у Нины Ивановны четверо внуков и большая дружная семья, но все они непременно помнят и чтут великий подвиг бабушки и сотен таких же, как и она, отважных солдат. Мария Яковлевна, Александра Владимировна, Василий Петрович, держа в руках черно-белые снимки военной молодости, поведали о том нелегком времени.

img

Дорогие наши участники Сталинградской битвы, поздравляем Вас с 76 годовщиной разгрома Красной армией немецко-фашистской группировки под Сталинградом.  2 февраля – одна из самых значимых дат в календаре Великой Отечественной войны и нашейРодины Родины. 76 лет назад советские войска после тяжелейшей обороны разгромили группировку немецко - фашистских войск и их союзников на Волге. С тех пор слово «Сталинград» стало символом несгибаемой воли, несокрушимой стойкости и беспримерного мужества. Здесь на берегах великой русской реки, произошел коренной перелом во всей второй Мировой войне. Вам, дорогие ветераны, - слава, почет, уважение и признание нынешнего поколения россиян.

Коллектив МУП «Водоканал» поздравляет всех с праздником Победы в Сталинградской битве и желает крепкого здоровья и мирного неба над головой: «Мы во все времена будем гордиться Вами, дорогие ветераны!»

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»