МУП «Водоканал» г. Волжский
1 сентября 2017

Директор МУП «Водоканал» Сергей Аксенов поздравляет с Днем знаний

Дорогие волжане, поздравляю Вас с Днем знаний!

тест

Это праздник не только для школьников и учителей, но и студентов и преподавателей. Он - для всех, кто стремится развиваться, получать новые знания.

Самые добрые напутствия сегодня услышат первоклассники. Именно в школе вы получите уроки, которые пригодятся вам в жизни. Там вы встретите настоящих друзей, которые будут вам верны на протяжении жизни, получите ответы на многие вопросы.

Теплые поздравления, слова благодарности и признательности хочется сегодня сказать учителям и преподавателям. Именно вы помогаете постигать науки и получать знания, открываете новое, объясняете непонятное. Ваш талант, терпение, ответственность - непременное условие успешного обучения. Именно Вы помогаете нашим детям стать по-настоящему образованными людьми, патриотами своего родного края, внести достойный вклад в развитие нашего города! Пусть впереди у Вас будут новые планы, новые успехи и достижения! Здоровья вам!

Уважаемые родители, бабушки и дедушки! И вас с праздником! Пусть ваши дети почаще радуют вас. А у вас всегда хватает времени, тепла, любви и энергии!

Всем ребятам желаю настойчивости и успеха в учёбе, отличных отметок, весёлой и насыщенной жизни в наступившем учебном году!

В добрый путь!

Директор МУП «Водоканал» С.Н. Аксенов

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»