МУП «Водоканал» г. Волжский
20 июля 2017

Директор МУП «Водоканал» С.Н. Аксенов поздравляет с Днем города.

День города традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями города событий, которого ждут и к которому готовятся.День города ф1

Это праздник, объединяющий всех кто родился в Волжском, и тех, кто связал с ним свою судьбу, для кого он стал родным и любимым.

В преддверии Дня города, коллектив МУП «Водоканал» активно принимает участие в праздничных мероприятиях.

День города ф2

В рамках программы «Жаркий Волжский», которая проходила 15 июля на городском пляже, наши работники и члены их семей активно принимали участие в развлекательных спортивных мероприятиях и фестивале красок.  Все получили исключительно позитивные эмоции и незабываемые впечатления.

Вечером в этот же день состоялся костюмированный «Веломаскарад». Участники проследовали по улице Набережной к парку «Волжский», сразу за ними около Дворца творчества детей и молодежи начала шествие карнавальная колонна.

День города ф3

19 июля у камерного зала ДК «ЦкиИ «Октябрь» состоялась церемония вручения городских наград, в которой принял участие директор МУП «Водоканал» С.Н. Аксенов.

Среди наших работников много творческих интересных личностей, и фестиваль «Музыкальный Волжский», который состоится 21 июля,  поможет им себя раскрыть на  поэтических и музыкальных площадках города. В день рождения Волжского, 22 июля в 09.00, у мемориала первостроителей пройдет традиционный митинг.

День города ф4

В преддверии праздника директор МУП «Водоканал» С. Н. Аксенов поздравляет жителей и гостей города, особое внимание уделив тем, кто стоял у истоков создания Волжского, строил ГЭС и город. 

«С каждым днём Волжский становится красивее и уютнее. Активно идёт благоустройство центра, строятся жильё, детские сады, школы, активно идёт ремонт дорог, появляются новые скверы, детские и спортивные площадки. Мы ежедневно вносим свой вклад в жизнь и будущее нашего города. И нет никаких сомнений, что каждый новый день рождения города мы будем встречать новыми успехами и достижениями. Ведь всех нас объединяет одно – любовь к своему городу», - отметил С.Н. Аксенов. 

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»