МУП «Водоканал» г. Волжский
1 июля 2022

Работник МУП «Водоканал» отмечен наградой Комитета по труду и занятости населения Волгоградской области.

img

Комитетом по труду и занятости населения Волгоградской области проведен ежегодный конкурс "Лучший специалист по охране труда Волгоградской области". Инициатива направлена на развитие кадрового потенциала сферы охраны труда и позволяет специалистам делиться наиболее эффективными практиками по защите жизни и здоровья своих сотрудников, повышая таким образом культуру охраны труда на предприятиях.

В этом году участниками конкурса стали 32 руководителя и специалиста. Все участники прошли тестирование на знание теоретических и практических вопросов по охране труда и представили свои конкурсные работы (презентации), отражающие профессиональную деятельность по созданию безопасных условий труда и сохранению здоровья работников в своей организации.

Решением конкурсной комиссии по итогам конкурса определены победители, показавшие наилучшие результаты и набравшие наибольшее суммарное количество баллов за два этапа конкурса. Инженер по охране труда МУП «Водоканал» Сергей Вакуленко занял третье место и был награжден Почетной грамотой Облкомтруда, которые вручили на заседании межведомственной комиссии по охране труда и промышленной безопасности Волгоградской области.

Директор МУП «Водоканал» Юрий Орлов поблагодарил Сергея за хорошую практическую деятельность в области охраны труда для предприятия, за высокий уровень контроля за соблюдением норм и правил безопасности на МУП «Водоканал», за достигнутые результаты.

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»