МУП «Водоканал» г. Волжский
22 октября 2020

Стартовал следующий этап областного конкурса «Лучший по профессии»

Продолжается конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» . Ранее свои способности продемонстрировали электрогазосварщики.

img

20.10.2020г. в филиале «НИУ «МЭИ» в городе Волжском  23 электромонтера из 15 предприятий Волгоградской области приняли участие в региональном конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Лучший электромонтер промышленных предприятий». Все участники выполняли несколько заданий, требующих теоретических знаний и отличных профессиональных навыков.

Среди участников конкурса наш коллега - электромонтер цеха ВиК поселка Краснооктябрьский Иван Пристенский, ранее победивший в конкурсе профессионального мастерства, проводимом на предприятии. Участникам было предложено пройти 5 этапов - от выявления и устранения неисправности в цепи электродвигателя до освобождения человека от действия электрического тока с использованием манекена. Все конкурсные испытания проходили в аудиториях, оснащенных новым оборудованием и тренажёрами.

- Конкурс - это отличная  мотивация, доказать, что ты лучший, что ты профессионал своего дела, ведь участие в региональном  конкурсе это важный  показатель! А ещё гордость руководства, что у нас работают лучшие сотрудники, - отметил председатель профсоюзного комитета Николай Панасенко.

img

Победители по всем номинациям будут определены к декабрю, организаторы конкурса подготовили призы, дипломы и  денежные премии. 

Пожелаем нашему  коллеге только победы!

img

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»