МУП «Водоканал» г. Волжский
19 октября 2020

Электросварщик МУП «Водоканал» принял участие в областном конкурсе «Лучший по профессии»

Накануне на территории ОАО «Волгограднефтемаш» в городе Волгоград состоялся старт областного конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший электросварщик», в котором приняли участие 30 электросварщиков из 22 предприятий Волгоградской области.

В этом году от МУП «Водоканал» в нем принял участие электросварщик цеха водоотведения Сергей Савин, который занял призовое место и получил достойную награду в конкурсе профессионального мастерства на МУП «Водоканал». Наличие длительного стажа работы в профессии, высокое качество работы, отсутствии нарушений требований охраны труда и дисциплинарных взысканий, а также высокие производственные заслуги дали Сергею возможность побороться за победу в конкурсе областного масштаба.

img

Для оценки теоретических знаний и практических навыков конкурсантов была создана экспертная группа с участием представителей работодателей, профсоюзов, органов исполнительной власти, которые обеспечили подготовку и доведение конкурсных заданий до конкурсантов, познакомили с условиями проведения заданий и критериями оценки их выполнения. В процессе реализации заданий экспертные группы осуществляли оценку выполнения конкурсных работ, контролировали соблюдение конкурсантами условий выполнения, норм и правил охраны труда. По результатам в  каждой номинации эксперты определили перечень претендентов на призовые места. Победителями конкурса станут участники, набравшие наибольшее количество баллов. Итоги конкурса будут подведены в декабре текущего года.

img

Директор предприятия Алексей Мацаев: «Участие в подобных конкурсах уже стало традиционным мероприятием, где соревнуются лучшие представители той или иной профессии. Это помогает нашим сотрудникам улучшить  и приумножить свои знания и навыки, проявить себя, достойно выступить за честь нашего предприятия. Пока подводятся итоги конкурса, мы желаем Сергею Савину победы!»

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»