МУП «Водоканал» г. Волжский
20 августа 2020

Вниманию абонентов МУП «Водоканал»

img

Согласно Постановления Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2020 года №424 «Об особенностях предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», принятого в рамках выполнения мероприятий по обеспечению защиты здоровья населения и предотвращению причинения вреда жизни, здоровью граждан в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), все бытовые приборы учета могут применяться физическими лицами-потребителями коммунальных услуг без проведения очередной поверки вплоть до 1 января 2021 года.

Согласно Приказу Комитета благоустройства и дорожного хозяйства Администрации городского округа – город Волжский от 10.08.2020 №31-п, МУП «Водоканал» снизил стоимость услуг поверки приборов учета для жителей многоквартирных домов.

В связи с возросшим спросом на проведение работ, заявки на поверку рекомендуем подавать заблаговременно. МУП «Водоканал» производит работы без снятия ИПУ и нарушения контрольных пломб, в медицинских масках, без контакта с абонентом. Подать заявку можно:

img

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»