МУП «Водоканал» г. Волжский
1 июня 2020

МУП «Водоканал» поздравляет волжан с Днем защиты детей.

Дети - это воплощение наших надежд, смысл жизни,  в их руки мы передаем свое будущее. Коллектив МУП «Водоканал» поздравляет  с самым радостным, ярким, летним праздником - Международным днем защиты детей! Этот праздник напоминает взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка, чтобы они  чувствовали себя под надежной защитой, получили уверенный старт в жизнь.

img

Администрация и профсоюзный комитет МУП «Водоканал» создают благоприятные условия не только для персонала, но и для их семей, в для развития детей и их благополучия. У работников предприятия почти 400 детей, для них мы устраиваем праздники, увлекательные поездки, летний оздоровительный отдых в пионерском лагере, поздравления и подарки к Дню знаний для будущих первоклассников, поддержка многодетных семей, а также женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребёнком. Искренне благодарим родителей, кто отдаёт силы воспитанию детей, делает жизнь ребёнка счастливее и ярче в крепкой и дружной семье.

Всем семьям тепла, уюта, благополучия и взаимного уважения, пусть у вас будет много по-настоящему счастливых дней а в каждом доме в этот день звучит детский смех и сияют улыбки!  

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»