МУП «Водоканал» г. Волжский
22 май 2019

Спортивно-оздоровительное мероприятие МУП «Водоканал»

Администрация МУП «Водоканал» и профсоюзная организация в этом году подготовили подарок для работников и их детей в честь 53-летия предприятия. В минувшие выходные прошел коллективный выезд на турбазу, где для всех участников была организована спортивная программа, конкурсы с призами от ведущих, веселые аниматоры для детей и великолепные поздравления от гостей праздника.

img

Мероприятие открыл председатель Волжской городской Думы Дмитрий Васильевич Ястребов. Он приготовил благодарственные письма и сувениры в адрес тех, чьи успехи и достижения в работе высоки, и по традиции провел для работников дыхательную гимнастику.

Добрыми словами и пожеланиями поздравил работников МУП "Водоканал" депутат Волгоградской областной думы Михаил Александрович Рогозин, он тепло поздравил работников с праздником и вручил благодарственные письма и памятные сувениры, подчеркнув, что по всем показателям Водоканал стоит в ряду лучших предприятий города: «Благодаря дружной, слаженной работе Водоканала волжане получают качественную питьевую воду». 

Настоящим вкусным сюрпризом, который преподнес Председатель общественной организации «Казахи города Волжского» Назаров Ирсаин Миндваевич для всех работников коллектива стал плов, приготовленный в поистине огромном казане, поэтому каждый смог отведать его потрясающий вкус.

Завершило торжественную часть приветственное слово в адрес коллектива директора МУП Водоканал Аксенова Сергея Николаевича. Он отметил высокие производственные показатели и вклад каждого в слаженную и профессиональную работу предприятия: «Выражаю искреннюю  благодарность всем за  каждодневный труд, старания и выдержку, за профессионализм в работе».

После торжественной части были проведены спортивные состязания между подразделениями по футболу, волейболу, настольному теннису и дартсу. Интересные конкурсы от ведущей, работа аниматоров с детьми, забавные шутки, смех, радость в глазах взрослых и детей, солнце и хорошая погода дополнили незабываемые впечатления от этого дня.

img

img

img

 

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»