МУП «Водоканал» г. Волжский
8 май 2019

Слава нашим ветеранам!

Директор МУП «Водоканал» Сергей Аксенов и председатель профсоюзного комитета Николай Панасенко приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню Великой Победы.

img

Сегодня, в преддверии Дня Победы, ветеранам Великой отечественной войны вручили адресные подарки. За чашкой чая, не сдерживая слез и эмоций, фронтовики читали стихи и делились воспоминаниями о страшных событиях Великой Отечественной войны, вспоминали не только о трудностях и потерях, но и о преданной дружбе, юности и любви.

«Будучи совсем мальчишкой, я ушел на фронт добровольцем. Можно сказать и юности у меня не было. А так хотелось держать в своих руках нежные девичьи руки, танцевать, смеяться и радоваться каждому дню. Я очень любил танцевать и до сих пор стараюсь не упускать любую возможность повальсировать», - поделился участник Великой Отечественной войны Валентин Петрович.

Для всех большая честь поздравить ветеранов с великим праздником – 74-й годовщиной Победы советских войск над немецко-фашистскими захватчиками.

Дорогие ветераны, искреннее человеческое спасибо вам, за то, что в те страшные годы, не щадя своих жизней, сил и молодости, вы переломили хребет фашизму. Желаем Вам крепкого здоровья и мирного неба над головой.

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»