МУП «Водоканал» г. Волжский
23 апреля 2019

Показания индивидуальных приборов учета.

Частота обращений в пункты приема абонентов МУП «Водоканал» (Пушкина, 16а; Ленина, 19 и Оломоуцкая, 62) по вопросам снятия показаний со своих счетчиков свидетельствуют об активности волжан. Мы благодарим каждого за озвученные идеи, совместно работаем с абонентами для усовершенствования услуг, не боимся ответственности.

Показания ИПУ

К сожалению, всегда есть те, кому так или иначе не нравится привычный уклад жизни - вандалы портят исторические объекты, разрушают новые благоустроенные территории, разбивают современные остановки. Это же касается и потребляемых ресурсов. Передать заведомо неверные показания приборов учета для некоторых становится нормой. Как и то, что их оплату распределят между соседями. Казалось бы, потребил - заплати. Но не всегда платит тот, кто потребил. Так и приходится взывать к совести. Вряд ли можно определить насколько это эффективно, а вот пригласить сотрудника ресурсоснабжающей организации для снятия контрольных показаний с приборов учёта - это по-настоящему действенный способ. Ведь никто не обязан платить за себя и за «того парня».

Не оставайтесь безучастны, проявляйте инициативу и подавайте коллективные заявки на снятие контрольных показаний. По холодному водоснабжению вы всегда можете пригласить сотрудника абонентского отдела МУП «Водоканал» по телефону 8(8443) 45-45-45 или прийти к нам в офис: г. Волжский, ул. Пушкина, д. 16а, каб. № 12. Стоит отметить, что с полной ответственностью к данному вопросу подошли старшие МКД, их коллективные заявки рассматриваются вне очереди. 

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»