МУП «Водоканал» г. Волжский
15 апреля 2019

МУП «Водоканал» продолжает работу по озеленению

Сегодня все понимают необходимость и актуальность проведения мероприятий, направленных на восполнение ресурсов природной среды. От этого во многом зависит будущее наших поколений. Поэтому ежегодно на предприятии реализуются новые программы озеленения – это и производственные площади, и городские клумбы, а также дворовые территории, прилегающие к насосным станциям.

img

На минувшей неделе работниками МУП «Водоканал» было высажено сто саженцев тополя Болле. Напомним, в 2018 году вдоль цеха канализационных очистных сооружений высадили первые сто саженцев, в этом году добавили еще сто.

Посадка деревьев является важнейшей частью экологического вклада в борьбе с загрязнением воздуха.  Выбор данного вида саженца произведен неслучайно - тополь Болле превосходит все древесные породы по продуцированию кислорода, эффективно очищает воздух от пыли, газов и вредных примесей, поэтому незаменим для озеленения.  Для ухода за саженцами организована система орошения, которая не позволит засохнуть в самый жаркий период года.

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»