МУП «Водоканал» г. Волжский
29 марта 2019

МУП «Водоканал» приглашает присоединиться к массовому мировому флеш-мобу «Час Земли» 30 марта 20:30-21:30.

Час Земли — ежегодное международное событие, проводимое  Всемирным фондом дикой природы. В Часе Земли, который проводится в России с 2009 года, принимают участие десятки миллионов человек. В назначенное время гаснет подсветка архитектурного ансамбля московского Кремля, Красной площади, собора Василия Блаженного и ГУМа, а также тысячи зданий по всей стране.  В 2018 году на карте участников зарегистрировалось более 700 населенных пунктов нашей страны.

img

Тема российского Часа Земли 2019 − «Ответь за природу!» Леса, реки и редкие животные не могут рассказать о своих проблемах, а тем более решить их, это под силу только человеку. Всемирный фонд дикой природы призывает к ответственности, приглашает каждого поделиться экологическими проблемами его региона и узнать, какие обязательства стоит взять на себя, чтобы уже к следующему Часу Земли жить в гармонии с природой. "Час Земли 2019" – особенный для Всемирного фонда дикой природы России, которому в этом году исполняется 25 лет. В рамках празднования своего юбилея фонд вместе с известным художником Покрасом Лампасом создал необычный символический рубильник, который традиционно используется для отключения электричества в Москве. Скульптура представляет собой 200-килограммовую монолитную бетонную колонну с металлическим рубильником и ограждение из светящихся линий.

Международная экологическая акция Час Земли начнется в субботу 30 марта в 20:30. Для этого в знак неравнодушия к будущему планеты необходимо на один час выключить свет и отключить все имеющиеся электроприборы. По традиции к экологической акции присоединяются не только россияне, но и предприятия и организации.

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»