МУП «Водоканал» г. Волжский
25 марта 2019

Обучение на МУП «Водоканал»

Для повышения эффективности своей деятельности, в том числе направленной на улучшения обслуживания абонентов, на МУП «Водоканал» разработаны как технические инструменты (он-лайн приемная, личный кабинет, различные возможности оплаты услуг), так и расширены пункты приема (ул.Пушкина, 16а; ул.Оломоуцкая, 68; ул.Ленина,19). Для повышения качества и оперативности своей работы сотрудники предприятия проходят непрерывный процесс обучение.

img

В задачи кадровой политики МУП «Водоканал» входит не просто обеспечение необходимым персоналом, но и оценка качества работы, а именно обеспечение высокого уровня квалификации сотрудников для повышения эффективности работы и достижения максимальной результативности.

Последние годы на предприятии проходят обучение сотни работников, для каждого разработана отдельная программа – кто-то посещает лицензированные учебные заведения, другие закреплены за наставником и без отрыва от работы повышают свою квалификацию, третьи проходят групповые занятия в виде семинаров и тренингов и т.д. На прошлой неделе стартовали занятия по повышению уровня коммуникативных навыков. Молодые кадры смогли окунуться в атмосферу сложных ситуаций и незамедлительно находили верные пути для максимально результативного их выполнения.

«Хотелось бы выразить слова благодарности руководству МУП «Водоканал» за каждую минуту проведенного на мероприятии времени. Обучение было организовано на высоком уровне, сами того не подозревая, участники проявляли себя в несвойственной для нас обстановке, что позволило оценить потенциал каждого. Теперь мы инициируем идеи проведения последующих мероприятий – высказались участники».

«Постоянное развитие позволяет осмыслить известное и принятое правильным «по умолчанию». К сожалению, «золотых ключиков» к решению задач в повседневной жизни нет, поэтому нужно искать верный путь, который приведет к положительному результату. А для этого надо иметь возможность широкого инструментария. На наших встречах открывается возможность получить этот набор или разработать его самостоятельно. Совместные встречи, дискуссии сильно раздвигают горизонты взглядов – поделился ведущий тренинга Анатолий Сергеев».

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»