МУП «Водоканал» г. Волжский
29 декабря 2018

С новым 2019 годом

Дорогие горожане! Поздравляем Вас с самым сказочным зимним праздником, в котором всегда есть немного волшебства - с Наступающим Новым Годом!!!

img

Подводить итоги в конце уходящего года – хорошая давняя традиция. Именно в тот момент, когда один год сменяет другой, мы особенно остро ощущаем, сколько было в нашей жизни хорошего и важного, что удалось, а что – не очень. И каким бы ни был уходящий год, уверен, что каждому из вас есть, за что сказать спасибо тем, кто дорог.

В канун праздника хочется выразить слова благодарности каждому из вас. Низкий поклон учителям и воспитателям, ученым и строителям, рабочим и руководителям, людям в погонах и белых халатах. Всем, кто вносит свою лепту в наше общее дело – развитие родного Волжского. Убеждены, что в наступающем году все позитивные тенденции не только продолжатся, но и получат дополнительный импульс. 

Желаем всем веры в успех, как можно больше светлых и радостных дней, любви и счастья, благополучия и процветания, здоровья и мирного неба над головой! С Новым годом!

Администрация и профсоюз МУП "Водоканал"

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»