МУП «Водоканал» г. Волжский
25 октября 2018

МУП «Водоканал» принял у себя в гостях студентов

Традиционно, в рамках взаимодействия с городскими учебными заведениями, профсоюзный комитетом МУП «Водоканал» проведена экскурсия для студентов.

img

В этот раз, гостями предприятия стали студенты Волжского института экономики, педагогики и права.  Как отметил директор МУП «Водоканал» Сергей Николаевич Аксенов подобные мероприятия проводятся с целью повышения интереса молодежи к работе на муниципальных предприятиях города, их развития и профессионального становления.

«Сотрудничество с учебными заведениями – это важный элемент кадровой политики МУП «Водоканал». Предприятие развивается, внедряются современные автоматизированные технологии, поэтому ему требуются молодые, активные и творческие специалисты. Мы предоставляем широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста своих сотрудников. Наш коллектив – это команда профессионалов, которая реализует стратегическую цель – бесперебойное снабжение города чистой питьевой водой и вывод стоков», - подчеркнул Сергей Николаевич Аксенов.

В ходе мероприятия гости посетили подведомственные цеха и сооружения, а председатель профкома МУП «Водоканал» Панасенко Николай Иванович рассказал о том, как же функционирует одно из главных городских предприятий.  

«Зачастую, будущие специалисты, не имеют полного представления о том, с чем им предстоит столкнуться в ходе рабочего процесса. Сегодня мы постарались как можно ближе познакомить ребят с реальным объемом и содержанием работы на примере МУП «Водоканал», и возможно, после окончания учебного заведения кто-то из них начнет свой трудовой путь именно на нашем предприятии».

В завершении встречи гости признались, что узнав, какой сложный путь проходит вода, они осознали насколько важно бережно относиться к необходимому природному ресурсу - воде. Поблагодарив организаторов экскурсии, ребята и педагоги выразили надежду на то, что такие полезные мероприятия будут проводиться и в дальнейшем.

img

img

img

 

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»