МУП «Водоканал» г. Волжский
9 июля 2018

День семьи, любви и верности.

Этот день принято проводить в кругу семьи, чтобы укрепить родственные связи. Праздник семьи, любви и верности был утвержден не так давно, в 2008 году, однако успел полюбиться многим. На МУП "Водоканал" это особенный праздник,  ведь среди работников много крепких, дружных семей и целых семейных династий. Яркими примерами можно назвать семью Пановых, которые недавно отметили коралловую свадьбу - это 35 лет совместной жизни, а также семья Ильюшиных, которые несколько недель назад вступили в законный брак.

ДеньСемьи

"Семья – это самое важное начало в жизни каждого из нас. Благодаря этому человек обретает поддержку, а также опору и взаимопонимание близких ему людей. Именно поэтому я хочу пожелать настоящей, искренней любви в отношениях. Пусть семейное счастье радует многие годы и никогда не огорчает. Дорожите отношениями, берегите друг друга и помогайте во всем. Будьте счастливы!" - поздравил директор МУП "Водоканал" Сергей Николаевич Аксенов.

Председатель профкома МУП «Водоканал» Николай Панасенко отметил: «Основа нашей жизни – это семья. Без этого человек просто не может жить счастливо. Сегодня в такой важный для всех день я хочу пожелать радости и крепкой любви. Пусть с каждым днем семейный очаг только крепнет благодаря вашим стараниям. Любите друг друга и балуйте так, чтобы каждый день наполнялся только счастьем!»

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»