МУП «Водоканал» г. Волжский
10 май 2018

МУП «Водоканал» почтил память погибших воинов

В среду, 9 мая, работники МУП «Водоканал» приняли участие в праздничных мероприятиях, посвящённых 73-й годовщине празднования Дня Победы. 

img

Водоканальцы, как и миллионы людей по всей России, встали в колонны «Бессмертного полка» и  прошли по улицам с фотографиями своих родных и близких. Тех, кто мужественно и стойко боролся за Победу.

У памятника воинам, погибшим в годы гражданской и Великой Отечественной войн, состоялся торжественный митинг. Выстроившись на площади, горожане застыли в минуте молчания и, пропустив вперёд ветеранов, совершили возложение венков и цветов к мемориалу.

«Идут годы, сменяются поколения. Но День Победы был и остается святым праздником для всех нас.  Мы чтим память миллионов погибших. Мы гордимся подвигом  наших воинов-освободителей, защитников Родины. Мы помним тех, кто приближал Победу самоотверженным трудом в тылу. Низкий поклон Вам! От имени коллектива МУП «Водоканал» желаю Вам, ветераны, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, любви и внимания родных и близких», - директор МУП «Водоканал» Сергей Аксенов. 

img

 

img

 

img

img

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»