МУП «Водоканал» г. Волжский
5 марта 2018

Поздравления женщин МУП «Водоканал» с наступающим праздником весны

В преддверии Международного женского дня, директор  МУП «Водоканал» Аксёнов Сергей Николаевич и члены профсоюзного комитета поздравили многодетных волжанок и сотрудниц предприятия.

Поздравление многодетных мам

Так, в актовом зале МУП «Водоканал», состоялось праздничное мероприятие, посвященное самому главному весеннему празднику. В этот день, для милых волжанок звучали только самые теплые и искренние слова, ну и конечно, какой же женский праздник без подарков и цветов.

«Этот особый праздник мы всегда встречаем с самыми светлыми чувствами. Подобно весне, вы олицетворяете радость жизни, красоту мира и нежность! С вами связано все самое главное, что у нас есть, – любовь, семья и наши дети! Пусть в вашей жизни будет как можно больше позитивных моментов, улыбок и цветов! Пусть рядом с вами всегда будет надежное мужское плечо, а в доме царит гармония и уют. Счастья вам, любви, крепкого здоровья и благополучия!», - обратился к присутствующим Аксёнов Сергей Николаевич.

Подарки

В свою очередь, председатель профкома Панасенко Николай Иванович, отметил, что на предприятии трудятся самые яркие волжанки.

«Приятно, что такие активные женщины работают именно на нашем предприятии. Многие из вас трудятся на «Водоканале» ни один год, что еще раз подтверждает любовь и преданность своей профессии. Ну и конечно не могу не отметить наших многодетных мам, спасибо вам за то тепло и заботу, которые вы ежедневно дарите своим семьям! Вы – настоящий пример для подражания!»

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»