МУП «Водоканал» г. Волжский
15 февраля 2018

В День памяти воинов-интернационалистов….

Сегодня, в день 29ой годовщины вывода советских войск из Афганистана, у памятника воинам-интернационалистам состоялся памятный митинг. Вспомнить бойцов, не вернувшихся с войны, пришли члены профсоюза МУП "Водоканал", ветераны боевых действий, матери, вдовы и родственники погибших.

img

Всех волжан, погибших в Афганской войне, в этот день вспомнили поименно. Школьники вынесли портреты, тех, кто не вернулся с поля боя. Память погибших солдат почтили минутой молчания, в небо были выпущены десятки белых шаров. По завершении митинга, к подножию мемориала, ставшего местом светлой памяти о наших земляках – участниках локальных конфликтов, были возложены цветы и венки. 

«Сегодня прошло уже 29 лет, с того момента, когда была поставлена точка в этой страшной войне, но чувство горькой утраты до сих пор не покидает нас, когда мы слышим слово Афган. Воины-интернационалисты с доблестью и честью выполняли свой гражданский долг. Ценой собственной жизни помогали мирному населению Афганистана и спасали своих товарищей. Низкий поклон отцам и матерям, вырастившим настоящих защитников нашей Родины», - подчеркнул директор МУП "Водоканал" Сергей Николаевич Аксенов.

img

 

img

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»