МУП «Водоканал» г. Волжский
28 августа 2017

Директор МУП «Водоканал» Сергей Аксенов и председатель профсоюза Николай Панасенко подготовили для будущих первоклассников настоящий праздник.

1 класс – это невероятно важный, ответственный и волнительный момент как для самих первоклашек, так и для их родителей. Руководство МУП «Водоканал»  уделяет этому событию особое внимание и по традиции организует праздник для детей, чьи родители трудятся на предприятии.

тест

В этом году для первоклассников и их родителей свои двери гостеприимно распахнул Музей русской сказки. Участников праздника встретили герои знаменитых сказок А.С.Пушкина, атмосфера чарующего волшебства и сказки витала в воздухе.

В канун Дня знаний директор МУП «Водоканал» Сергей Николаевич Аксенов пожелал ребятишкам отличной учебы, верных и преданных друзей, а родителям - побольше времени проводить со своими детьми, помогать им осваивать азы наук.

«Настроение у нашего сына отличное. В школу идем с желанием, –  призналась Татьяна Бакулина, мама одного из первоклашек. - Приглашение на праздник, которое принес наш папа, работающий на МУП «Водоканал», мы читали всей семьей. Очень здорово, что это мероприятие предприятие организовало для наших детей. Праздник на самом деле получился первоклассным! Отдельное спасибо директору Сергею Николаевичу Аксенову и председателю профсоюза Николаю Ивановичу Панасенко».

В завершении увлекательного дня дети получили в подарок наборы школьно-письменных принадлежностей.

Очень важно и для родителей, и для малышей получение положительных эмоций в совершении такого ответственного шага – похода в 1 класс. Особенно приятно то, что дети получили хороший стимул к учебе и отличное настроение.

тест

 

тест

 

тест

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»