МУП «Водоканал» г. Волжский
3 августа 2017

Повышение квалификации на МУП «Водоканал»

В 21 веке современных технологий знание компьютерных возможностей просто необходимо. Современное общество характеризуется быстрыми темпами изменений, которые во многом вызваны интенсивным развитием информационно-коммуникационных технологий.

тест

На сегодняшний день компьютер становится неотъемлемой частью жизни не только отдельно взятого человека, а также предприятия, учреждения и государства в целом. Поэтому, умение и, соответственно, обучение компьютерной грамотности является крайне обязательным для любого человека.

Для своих работников МУП «Водоканал» предоставляет  возможность расширить имеющиеся знания и пройти бесплатный курс по обучению работы на компьютере. Наши специалисты разработали программу повышения квалификации «Возможности информационных технологий», в ходе которой работники МУП «Водоканал» малыми группами проходили обучение.

«Мы способствуем, чтобы каждый сотрудник уверенно обращался с приложениями, смог грамотно и быстро оформить документ, сделать необходимые расчеты и проанализировать данные, подготовить убедительную презентацию, а также без особых затруднений работать с электронной почтой и другими приложениями», - отметила начальник управления по организационной и административной работе МУП «Водоканал» Ирина Комбарова.  

«Очень рада, что родное предприятие дало возможность усовершенствовать компьютерные навыки. Преподаватель смог объяснить детально и просто, показал новые подходы и возможности программ», - поделилась контролер абонентского отдела Наталья Григорян.

Эти простые и доступные уроки помогут справиться при работе с персональным компьютером с задачей любой степени и сложности. Ведь от компьютерной грамотности работников зависит успешное и эффективное развитие предприятия. 

тест

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»