МУП «Водоканал» г. Волжский
18 июля 2017

Детский отдых 2017

Во время летних каникул дети работников МУП «Водоканал» имеют возможность отдохнуть и поправить свое здоровье в детских оздоровительных лагерях.

тест

23 июня группа из 29 деток в возрасте от 7 до 16 лет отправились в детскую загородную оздоровительную базу «Ручеек» в село Песковатка  Дубовского района.

«Одним из приоритетных направлений является поддержание социальной сферы на высоком уровне, как работникам предприятия, так и членам их семей. Большое внимание мы уделяем организации комфортного отдыха детей», - отметил директор МУП «Водоканал» С.Н. Аксенов.

В течение трех недель ребятам был предложен большой выбор самых разнообразных занятий. Здесь каждый смог найти то, что помогло максимально раскрыть творческий потенциал, реализовать способности, таланты, дарования.

Дети отдыхали, занимались спортом, купались в бассейне, ходили в походы, посещали экскурсии, устраивали различные мероприятия, концерты, а также прошли комплекс оздоровительных и медицинских процедур для укрепления здоровья.

Председатель профсоюзного комитета Н.И. Панасенко: «Мы рады, что дети получили массу новых впечатлений, хорошее настроение, успели подружиться и найти новых друзей!»

 тест

тест
Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»