МУП «Водоканал» г. Волжский
31 май 2017

На МУП «Водоканал» подвели итоги конкурса профессионального мастерства среди водителей.

Открыл мероприятие по традиции директор МУП «Водоканал» Сергей Аксенов: «Растет уровень профессиональной подготовки работников, ежегодно таблица призеров конкурса «Лучший по профессии» пополняется новыми именами. Поздравляю всех с началом очередного конкурса профессионального мастерства, пусть победит лучший, а тем, кому в этот раз не удастся достичь призовых мест, желаю не отчаиваться и стремиться к высоким результатам».

тест

Главный механик Андрей Лазарев рассказал о правилах подсчета итогов конкурса, о его основных вехах: «Первый этап - мы проверили знания правил дорожного движения с помощью единого для всех участников экзаменационного билета. Второй этап сегодня – мы проверим навыки управления автомобильным транспортным средством. Водители должны на время выполнить упражнения «Змейка», «Бокс», «Стоянка» и остановиться у линии «Стоп». Желаю всем участникам победы!»

В рамках проводимой работы с персоналом, руководство МУП «Водоканал» подвело итог первого этапа конкурса «Лучший по профессии». Вчера компетентным жюри был определен победитель в номинации «Лучший водитель», им стал Сергей Щербаков. Кроме того, отличные результаты продемонстрировали Никифоров Вячеслав, Диденко Юрий, Прокудин Владимир, Шаховский Николай и Леонтьев Андрей.

Это только первый этап смотра — далее свое мастерство покажут представители профессий электрогазосварщик, электромонтер, слесарь аварийно-восстановительных работ.

«Целью проведение конкурса является повышение уровня профессиональной подготовки водителей и создание благоприятного психологического климата. Профессия водителя востребована, — подчеркнула начальник управления Ирина Комбарова — Конкурс мастерства является одним из инструментов повышения престижа рабочих специальностей и стимулом для роста наших работников».

Как отметил инженер по безопасности движения автотранспортного цеха Александр Инякин: «Благодаря подобным мероприятиям не только участники, но и члены жюри смогли повысить правовое сознание, направленное на предупреждение опасного поведения участников дорожного движения, а также повышение безопасности дорожного движения».

Церемония награждения победителей состоится по итогам определения «Лучших по профессии» по всем номинациям. А пока поздравляем Сергея Щербакова с высокой наградой - первое место среди водителей-работников МУП «Водоканал» и желаем дальнейших профессиональных успехов!

тест

тест
 
тест
 
тест
Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»