МУП «Водоканал» г. Волжский
29 апреля 2017

Работники МУП "Водоканал" приняли активное участие во Всероссийском субботнике....

Накануне Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской направил телеграмму главам российских регионов с просьбой оказать содействие проведению Всероссийского экологического субботника 29 апреля 2017 года, цель которого – улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах и пригородах.

Субботник

Работники Водоканала вышли с инициативой к директору предприятия Сергею Аксёнову и председателю профсоюза Николаю Панасенко принять участие в массовом субботнике в нашем городе. Руководство обеспечило всех участников инвентарем и ранним субботним утром более двухсот человек вышли на уборку новой части города по улице Ленина.

Субботник"Я не первый раз принимаю участие в подобных мероприятиях, сегодня со мной пришёл супруг. Уверена, что мы не только навели порядок и улучшили окружающую среду в городе, но и своим примером повышаем уровень экологической культуры населения - сказала табельщица цеха водозаборных сооружений Елена Несерина".

СубботникС 9 часов утра на месте сбора было по-настоящему шумно и весело, прекрасная погода и позитивное настроение царило, казалось, везде, всем желающим принять участие в генеральной общегородской уборке выдали лопаты, ведра и метлы, и народ принялся за дело... Уже через час местность преобразилась, а народу становилось все больше... Даже среди спешащих автолюбителей нашлись неравнодушные люди, которые принялись с энтузиазмом помогать коллективу водоканальцев, прибывшим членам партии Единая Россия и жителям близлежащих домов.

СубботникДиректор МУП "Водоканал", секретарь Волжского местного отделения партии Единая Россия Сергей Аксенов поблагодарил каждого участника: "Сегодняшний субботник показал, что Волжане – трудолюбивые люди, которым вместе под силу любая задача»

Субботник

А прибывший одним из первых заместитель главы Администрации Юрий Орлов вновь отметил сплоченность коллектива предприятия и членов партии, пожелал новых успехов во благо родного города, а также выразил уважение каждому участнику акции за неравнодушие,активность и отличный результат.

Субботник

Субботник

Субботник



Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»