МУП «Водоканал» г. Волжский
8 августа 2016

Вода в Волжском соответствует всем нормативам!

Зачастую в летний период люди задаются вопросом о качестве питьевой воды.  Круглосуточно МУП «Водоканал» располагает оперативной информацией о результатах проведенных лабораторных исследований.

Вода

Напомним, что на предприятии есть лаборатории на протяжении всего технологического процесса поставки питьевой воды, работники которых круглосуточно контролируют показатели ее качества. В том числе, реагируя на природные изменения, при необходимости вносятся изменения по адресам и периодичности исследований. Так, за последние трое суток был усилен контроль по запаху, содержанию фито и зоопланктонов.

Несмотря на высокие показатели качества воды, следует воспользоваться рекомендациями - при длительном неиспользовании и/или при наличии тупикового дома сливать воду 1-2 минуты для того, чтобы накопившаяся и застоявшаяся вода ушла.

По результатам лабораторных исследований качество питьевой воды, подаваемой в город, остается неизменным – она пригодна для использования, повышений вредных веществ в воде нет. 

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»